Корзина
62 отзыва
+380505652285
+380
50
565-22-85
+380
50
565-22-85
+380
62
213-94-40
Центр страховых и транспортных услуг Донецк

Расписание автобусов Донецк-Санкт-Петербург

Услуга

3 400 грн.

Написать
Расписание автобусов Донецк-Санкт-Петербург
Расписание автобусов Донецк-Санкт-Петербург
3 400 грн.
Услуга
Написать
  • +380 показать номер +380 (50) 565-22-85
  • +380 (62) 213-94-40
  • +380 показать номер +380 (50) 565-22-85
  • +380 (62) 213-94-40
  • Адрес и контакты
    • Телефон:
      +380 (50) 565-22-85
      +380 (62) 213-94-40
    • Контактное лицо:
      Малая Оксана Руководитель центра
    • Адрес:
      ул.Куйбышева,36, Донецк, Донецкая область, Украина
    • Email:
      oksana.malaja@mail.ru
    • Skype:
      oksana.malaya.dn

1.Расписание автобусов Донецк-Санкт-Петербург (через Макеевка, Харцызск, Зугрес, Шахтерск, Торез) -3400 руб. 
(Понедельник, Среда, Пятница, Воскресенье) (Каждая сумка 10% от стоимости билета)
07.00 Донецк - АВ Южный 
07.15 Донецк - Мотель (маг. Анна)
07.35 Макеевка - Папирус
07.45 Макеевка - Зеленый
08:10 Харцызск - Автовокзал
08:25 Зугресс - Автостанция
08:35 Шахтерск - Подарки 
09:00 Торез - Музей
09:40 Снежное - Автостанция (АЗС Параллель)
В пути 32 часа (± 2 часа)
КПП "Должанский"
Прибытие в Санкт-Петербург : ст. метро "Звездная" маг. Континент 
Автобусы : Mercedes, Setra. (от 46 мест) 
Детям до 4 лет цена 2500 руб, от 4 до 8 лет 3000 руб.

 

Характеристики
Основные
Класс транспорта Туристический
Тип транспорта Автобус
  • Цена: 3 400 грн.