Корзина
62 отзыва
+380505652285
+380
50
565-22-85
+380
50
565-22-85
+380
62
213-94-40
Центр страховых и транспортных услуг Донецк
 Поездки Донецк-Алушта-Донецк, фото 2  Поездки Донецк-Алушта-Донецк, фото 3

Поездки Донецк-Алушта-Донецк

Услуга

2 100 руб./услуга

Написать
Поездки Донецк-Алушта-Донецк
Поездки Донецк-Алушта-Донецк
2 100 руб./услуга
Услуга
Написать
  • +380 показать номер +380 (50) 565-22-85
  • +380 (62) 213-94-40
  • +380 показать номер +380 (50) 565-22-85
  • +380 (62) 213-94-40
  • Адрес и контакты
    • Телефон:
      +380 (50) 565-22-85
      +380 (62) 213-94-40
    • Контактное лицо:
      Малая Оксана Руководитель центра
    • Адрес:
      ул.Куйбышева,36, Донецк, Донецкая область, Украина
    • Email:
      oksana.malaja@mail.ru
    • Skype:
      oksana.malaya.dn

Рейс №1 Донецк - Алушта (Выгодная цена)

День отправления Время отправления Пункт отправления В пути Пункт прибытия Стоимость
Среда 17.00 ост. Золотое кольцо, Пассаж.
Крытый рынок, маг. Эльдорадо
21 час Автовокзал
магазин "Фуршет"
1800 рублей
Суббота 17.00 ост. Золотое кольцо, Пассаж.
Крытый рынок, маг. Эльдорадо
21 час Автовокзал
магазин "Фуршет"
1800 рублей

Рейс №2 Донецк - Алушта

День отправления Время отправления Пункт отправления В пути Пункт прибытия Стоимость Вторник 16.10 ЦУМ ресторан Старгород,
Крытый рынок "Эльдорадо" 21 час Автовокзал
магазин "Фуршет" 2000 рублей Пятница 16.10 ЦУМ ресторан Старгород,
Крытый рынок "Эльдорадо" 21 час Автовокзал
магазин "Фуршет" 2000 рублей

Рейс №3 Донецк - Алушта

День отправления Время отправления Пункт отправления В пути Пункт прибытия Стоимость Понедельник 13.00 Южный АВ 21 час Автовокзал
магазин "Фуршет" 2000 рублей Пятница 13.00 Южный АВ 21 час Автовокзал
магазин "Фуршет" 2000 рублей

Рейс №4 Донецк - Алушта

День отправления Время отправления Пункт отправления В пути Пункт прибытия Стоимость Понедельник 10.00 район Южного АВ
ул. Первомайская
АЗС Shell 21 час Автовокзал
магазин "Фуршет" 2100 рублей Среда 10.00 район Южного АВ
ул. Первомайская
АЗС Shell 21 час Автовокзал
магазин "Фуршет" 2100 рублей Четверг 10.00 район Южного АВ
ул. Первомайская
АЗС Shell 21 час Автовокзал
магазин "Фуршет" 2100 рублей Суббота 10.00 район Южного АВ
ул. Первомайская
АЗС Shell 21 час Автовокзал
магазин "Фуршет" 2100 рублей Воскресенье 10.00 район Южного АВ
ул. Первомайская
АЗС Shell 21 час Автовокзал
магазин "Фуршет" 2100 рублей

Рейс №5 Донецк - Алушта

День отправления Время отправления Пункт отправления В пути Пункт прибытия Стоимость
Понедельник 11:40 Южный АВ 20 часов Автовокзал
магазин "Фуршет"
2100 рублей
Среда 11:40 Южный АВ 20 часов Автовокзал
магазин "Фуршет"
2100 рублей
Четверг 11:40 Южный АВ 20 часов Автовокзал
магазин "Фуршет"
2100 рублей
Пятница 11:40 Южный АВ 20 часов Автовокзал
магазин "Фуршет"
2100 рублей
Суббота 11:40 Южный АВ 20 часов Автовокзал
магазин "Фуршет"
2100 рублей
Воскресенье 11:40 Южный АВ 20 часов Автовокзал
магазин "Фуршет"

2100 рублей

Характеристики
Основные
Класс транспорта Туристический
Комфорт Кондиционер, Телевизор
Тип транспорта Автобус
  • Цена: 2 100 руб./услуга